Опции темы
Я настройка

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работы наших пользователей » Разное » Лаунчер для PC | SAO Utils (Лаунчер вызывающий менюшку как в SAO)
Лаунчер для PC | SAO Utils
-=MIX=-
31.07.2014, 19:17
Изменено: -=MIX=- - Четверг, 31.07.2014, 19:41

Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скорее всего вы в курсе о данной программе но всё же решил с вами поделиться.
Не так давно вышел в свет (все называют лаунчер) программа позволяющая вызывать меню как в сао и собственно настроить нужные вам пункты так как вам хочется.
Данная программа работает на Windows 7, 8 и по идеи XP тоже. Скачать вы её сможете по ссылке в конце поста

ВНИМАНИЕ: данная программа не слабо жрёт оперативную память
Инструкция:

Сайт разработчика со всеми не обходимыми ссылками (в том числе и скачивание): http://www.gpbeta.com/en/post/develop/sao-utils/
Если что ещё не ясно задавайте вопросы по пробуем вместе разобраться

CharliCheder
31.07.2014, 22:41

Награды: 13
На сколько я понял Bangumi это дни выпуска анимэ и ссылки на их сайты. Правда на японском и ничего не ясно. Вскоре должен появиться пикси проводник , сейчас на сайте разработчика идёт конкурс на её внешний вид.
Если умеешь делать что-то хорошо, делай это за деньги.
-=MIX=-
01.08.2014, 07:11

Цитата CharliCheder ()
На сколько я понял Bangumi это дни выпуска анимэ и ссылки на их сайты. Правда на японском и ничего не ясно. Вскоре должен появиться пикси проводник , сейчас на сайте разработчика идёт конкурс на её внешний вид.

Да, совершенно верно)
WarMacheen
08.08.2014, 23:21

Награды: 4
Я пробовал почту подключить, не получается, хотя в гугл есть темка с настройками почовых прилоений(с рамблером таже фигня, а яндекс еще не пробовал подключить) sad
А так интерфейс удобный, жду бету, когда буде 3д менюшка(тип мышку вверх а минюшка вниз, на сайте есть гифки)
Спасибо MIX-у за чудесный пост smile

Vorito
09.08.2014, 00:56

Награды: 3
там же есть языки интерфейса, я скачал, но чето не найду куда переносить dry

Добавлено (09.08.2014, 00:56)
---------------------------------------------
а, усе, нашел. biggrin

-=MIX=-
10.08.2014, 12:06

Цитата WarMacheen ()
Я пробовал почту подключить, не получается

Эта проблема и у меня тоже. Причём с SMTP сервером. А так я скрины видел, у кого то работает у кого то нет. Да и вот у одной знакомой почта пашет.
WarMacheen
10.08.2014, 16:05

Награды: 4
GOOGLE:
Проблема в POP3 сервере ошибка такая:"Cannot connect to server: pop.gmail.com:995"
Т.к. Почту не подключил незнаю, могут быть проблемы с SMTP сервером или нет.
Тут указано как настроить POP3 и SMTP сервер, лично мне, не помогло.

Rambler:
Проблема таже, что и с гуглом ошибка с POP3.
А здесь тоже помощь в настройке серверов, мне опять же не помогло.

Yandex:
С яндексом уже прогресс! Яндекс на хелпе мне подсказали все тоже самое, НО они написали что если почтовый сервис не поддерживает SSL защиту то можно отключить, вот тут то и прогресс. Я отключил SLL в POP3 и теперь появилась ошибка с SMTP и там я тоже отключил SSL, но снова ошибка! Поначалу писалось что неправильные логин и пароль, затем я в SMTP поменял порт 25 на 587, как говорилось в инструкцие. И пока я писал эту статью у меня ЗАРАБОТАЛО!!!!!!

Mail.ru:
Теперь мы поговорим про mail.ru я там не зареган но, для поста все же напишу инструкцию smile
Вот очередной хелп но уже по майл ру. Ну дак вот опять же с SSL все НЕ работало, я отключил их и опять же проблема что нельзя подключиться к SMTP с портом 25, я поменял его на 587(как в яндексе), и мне стало писать что не правильные логин или пароль(может что то напутал, но должно работать)

Фуух... Устал писать так что ловите пост smile

Добавлено (10.08.2014, 16:05)
---------------------------------------------
А теперь немного о почте. В почте есть 4 кнопочки:
Compose Message - соответственно написать сообщение
Online User - показывает людей с подключенной почтой в онлайне в SAO Utils
Inbox - судя по переводу должно быть список принятых сообщений, но когда я нажимаю вылезает иконка Immortal Object(наверное потому что я еще не получал писем через SAO Utils)
Option - ну собственно тоже окошко что и при настройке почты

Ну вобщем вот вся инфа про почту.
С вами был Никита, всем пока!

Форум » Работы наших пользователей » Разное » Лаунчер для PC | SAO Utils (Лаунчер вызывающий менюшку как в SAO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: