Опции темы
Я настройка

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудилка » О себе
О себе
Изменено: stepan - Пятница, 09.08.2013, 23:04

Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта тема предназначена для знакомства участников сайта друг с другом.
Меня зовут Степан(Что понятно из ника) ,13 лет,вегетарианец,атеист.Живу в городе Ростов-на-Дону.Плохо формулирую мысль,поэтому меня могут не правильно понять.

ну чтож, надо выделиться чтоли)
Мишка) 21 год пошел, люблю мяско ( шашлык приветствуется=) ), агностик ( иначе бы не смотрел мультики в таком возрасте biggrin ), обитаю в г. Кургане. прочитал хренову тучу книг из области фантастики и фэнтэзи, уже подумываю свою написать)))...да кстати подсел на этот мультик, спаса-а-а-айте меня))

Награды: 9
Андрей)30 лет,люблю много чего.Смотреть аниме смотрю но как фильмы,с баночкой пива.(стаж с 6 лет).Книг перечитал кучу и маленький паровоз с вагонеткой иногда пишу рассказы для друзей(но это иногда бывает ващпе редко,фантазии много,а писать лень biggrin )Пока не работаю временно на больничном.
Живи ради всех умри ради одного...........

Награды: 11
Ну пожалуй и я оставлю свой сообщение тут
Меня зовут Иван. Но привык как уже "Микс". Мне 19 лет живу в Волжском. Характер в основном типичный для 19ти летнего возраста, а то есть: пошлый ласковый и игривый по отношению к девушкам. Мои увлечения: фотографии, битбокс, паркур (бросил), создание минусов (бросил), роливые (стаж 5ть лет). Как то так smile

Добро пожаловать!

Цитата (stepan)
Добро пожаловать!

Спасибо
Разработчик сайта
Генералиссимус

Награды: 15
Всем привет, меня зовут Демон мне 23 года на момент написания этого поста. Являюсь единственным разработчиком данного сайта. Изучать программирование начал в 18 лет, за пол года изучил все что можно, работал в компаниях но это надоело через год и основал свои проекты. Характер тверд и непоколебим иногда может даже и жесток, не люблю ожидания чего либо. Интересы: Разработка чего либо нового для uCoz на технологиях HTML 4/5, CSS 2/3, Javascript, PHP + Плюс личная жизнь как никак //.
http://www.swordart-online.ru/{|}561563511{|}spammrac{|}{|}https://vk.com/mybeststudio{|}{|}{|}undefined{|}

Цитата (Frilanser)
Frilanser

добро пожаловать biggrin

Награды: 3
Ну я Вова, на аниме подсел недавно( пол года где-то) моё самое первое аниме это САО )) и так получилось что оно самое любимое)) Дружелюбен и активный))
16 лет.
Форум » Общение » Флудилка » О себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: